Vacation rentals in wine growing regions in Tremosine sul Garda

Find your dream holiday home and book one of 6 vacation rentals
Where to · Check in - Check out · 2 Gaste
Check in - Check out
When are you travelling?
May 2026
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
June 2026
Adults
2
Children(Up to and including 17 years)
0
trustpilot
trustpilot
87,511 Accommodations
45 million bookings every year
99% Recommendations
25+ Years of legacy of trust

Selected Vacation rentals in Tremosine sul Garda

Property image
Top-Listing
5.0 (13)
Fast Responder
20% discount · Last minute
Free cancellation
from €700.-
2 guests / 7 Nights
Property image
Top-Listing
4.9 (8)
Fast Responder
€870.-
2 guests / 7 Nights

Guest reviews of our Vacation rentals in Tremosine sul Garda

We believe in delivering the best holiday experience and our guests agree with us.

Ich weiß garnicht wo ich anfangen soll, aber unser Urlaub in der Ferienwohnung war absolut wundervoll. Eine super gemütliche, sehr gut ausgestattete und saubere Wohnung mit einmaligem Ausblick. Wir sind mit Baby und Kleinkind gereist und können die Ferienwohnung und auch die Umgebung nur empfehlen. Das Glockenspiel hat uns und die Kinder beim schlafen überhaupt nicht gestört :) Zu Fuß waren wir meistens im Restaurant La Fenice und der zugehörigen Bar Sole - haben dort aber auch einfach Pizza abholen können (mit Kindern Lifesaver). Danke auch an die tollen Gastgeber - immer erreichbar, total lieb und verständnisvoll und gute Tipps parat. Die Lage der Wohnung ist für uns perfekt gewesen. Vielen lieben Dank nochmal - wir kommen definitiv wieder ! :) Liebe Grüße aus dem Erzgebirge

Anna-Lena Schwarz

Wir haben im August unseren Urlaub am Gardasee verbracht und aufgrund der nahezu optimalen Urlaubsbedingungen in diesem wunderschönen Apartment gleich noch ein paar Tage verlängert! Das Apartment ist zweckmäßig und stylisch genau nach meinem Geschmack eingerichtet, es ist alles da, was man braucht, ohne dass es klein wirkt. Die Anlage ist überschaubar und gemütlich, die Wiese vor dem Haus lädt zum Sonnen, Entspannen oder Spielen ein oder man sitzt einfach auf seiner Terasse und genießt die wundervolle Aussicht. Vor allem unsere Mädels (11,12) sind in regelmäßigen Abständen im Pool verschwunden, haben sich sportlich betätig oder konnten netflixen. Unser Hund hat sich ebenfalls sehr wohlgefühlt und man kann einige schöne Spaziergänge direkt vom Apartment oder etwas weiter oben unternehmen. Kann man wiederholen!